Honda отвечает на вопросы о приверженности Формуле-1 после катастрофического старта с Aston Martin.
Президент Honda Racing Corporation Кодзи Ватанабэ настоял на том, что японский производитель сохраняет приверженность Формуле-1, несмотря на катастрофический старт, который он пережил вместе с Aston Martin.
После значительного успеха с Red Bull ожидания от перехода Honda к партнерству с Aston Martin были весьма высоки. Однако на деле проблемы посыпались одна за другой.
Силовая установка Honda, созданная по новому регламенту, оказалась ненадежной и существенно уступающей в мощности, а ее двигатель внутреннего сгорания, как ожидается, будет признан худшим со стороны Международной автомобильной федерации.
Хотя этот факт и даст японской марке возможность внедрять обновления мотора, ей также предстоит решить серьезнейшие проблемы с надежностью.
С самого начала Honda преследовали неудачи, в особенности связанные с батареей. Из-за регулярных отказов компания рано столкнулась с дефицитом, что напрямую сказалось на количестве пройденных километров Фернандо Алонсо и Лэнсом Строллом.
Вибрации батареи также подвергли обоих гонщиков риску повреждения нервов на руках, хотя сейчас эта проблема, судя по всему, взята под контроль.
От Honda, которая впервые после окончания сезона 2021 года вновь полноценно выступает в Формуле-1, по-прежнему требуются существенные улучшения. Несмотря на тяжелое начало, производитель твердо намерен остаться в спорте и решить возникшие трудности.