ГРАН-ПРИ МОНАКО
Пятница, 05 июня
  • Первая практика
  • Вторая практика
Субботу, 06 июня
  • Третья практика
  • Квалификация
Воскресенье, 07 июня
  • Гонка
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
#
Пилот
Очки
Победы
1
Кими Антонелли
156
5
2
Льюис Хэмилтон
90
0
3
Джордж Расселл
88
1
4
Шарль Леклер
75
0
5
Оскар Пиастри
60
0
6
Ландо Норрис
58
0
7
Макс Ферстаппен
43
0
8
Исак Хаджар
29
0
9
Лиам Лоусон
26
0
10
Пьер Гасли
26
0
11
Оливер Берман
18
0
12
Франко Колапинто
15
0
13
Арвид Линдблад
13
0
14
Карлос Сайнс
6
0
15
Алекс Албон
5
0
16
Эстебан Окон
3
0
17
Габриэль Бортолето
2
0
18
Серхио Перес
1
0
19
Нико Хюлькенберг
0
0
20
Фернандо Алонсо
0
0
21
Валттери Боттас
0
0
22
Лэнс Стролл
0
0
#
Команда
Очки
Победы
1
Mercedes
244
6
2
Ferrari
165
0
3
McLaren
118
0
4
Red Bull
72
0
8
Alpine
41
0
6
Racing Bulls
39
0
5
Haas
21
0
9
Williams
11
0
7
Audi
2
0
10
Cadillac
1
0
11
Aston Martin
0
0

Формула-1 разрешила всем 22 пилотам пойти на изменения в последнюю минуту перед Гран-при Австрии, и Максу Ферстаппену это вряд ли понравится.

Формула-1 разрешила всем 22 пилотам пойти на изменения в последнюю минуту перед Гран-при Австрии, и Максу Ферстаппену это вряд ли понравится.

Международная автомобильная федерация (FIA) разрешит всем 22 пилотам внести изменения перед Гран-при Австрии, и Макс Ферстаппен, возможно, будет не в восторге.

В связи с прогнозами, предсказывающими температуру выше 31 градуса по Цельсию в австрийском Шпильберге, был достигнут температурный порог, позволяющий FIA объявить об экстремальной тепловой опасности.

Ранее на этой неделе представители FIA подтвердили изданию SPORTbible, что решение будет принято к утру четверга, 25 июня. Руководящий орган автоспорта постановил, что гонщики могут использовать регламентированную систему охлаждения, представляющую собой контур с охлажденной жидкостью, циркулирующей по системе трубок под их огнеупорными гоночными комбинезонами.

Хотя использование таких комплектов настоятельно рекомендуется, у пилотов остается право отказаться от их ношения, так как многие ранее жаловались на возникающий дискомфорт.

Если гонщики принимают решение отказаться от экипировки, их машины должны быть догружены балластом весом 0,5 кг, чтобы не допустить получения несправедливого преимущества.

Статья 26.19 Спортивного регламента Формулы-1 гласит: «Любой гонщик может принять решение не носить какие-либо элементы личной экипировки, являющиеся частью системы охлаждения пилота».

«В таком случае все остальные компоненты системы охлаждения пилота, включая любой хладагент, должны быть установлены», - отмечается в правилах.
«Кроме того, разница в массе между обычно используемой личной экипировкой гонщика и любыми элементами экипировки пилота, входящими в состав системы, должна быть компенсирована путем установки 0,5 кг балласта в кокпите».

Протоколы тепловой опасности были впервые введены в 2025 году и впоследствии применялись на Гран-при Сингапура и США. Однако ранее они никогда не объявлялись перед европейскими гоночными уик-эндами.

Ожидается, что температура в кокпитах превысит 40 градусов по Цельсию, при этом представители FIA сообщили изданию SPORTbible, что жара также скажется и на самих машинах.

«Высокие температуры оказывают огромное влияние на болиды, в первую очередь на двигатель, износ шин и множество других факторов, к которым командам необходимо адаптироваться», - пояснили в руководящем органе чемпионата.

В то время как некоторые пилоты, скорее всего, наденут охлаждающие жилеты, маловероятно, что это сделает гонщик команды Red Bull Ферстаппен, учитывая его прошлые комментарии.

«Я не использовал жилет», - сказал он в 2025 году.
«Я также не собираюсь его использовать, потому что считаю, что это должно оставаться на усмотрение пилота».
«Со стороны FIA все всегда будет списываться на безопасность», - продолжил гонщик. «Но тогда мы можем поговорить о множестве вещей, которые можно было бы улучшить ради безопасности, включая въезды на пит-лейн в некоторых местах. Я думаю, что это имеет немного больший приоритет, чем жилет в машине».
«Мне это не нравится. Мне не нравятся трубки, которые находятся на тебе и твоем теле рядом с прилегающими ремнями безопасности. Потом они могут сказать, что это плохой дизайн. Я не согласен. Это просто должно быть опцией, которую пилоты могут выбирать сами».
«Кому-то это нравится, кому-то нет. И это нормально. Это должно быть вопросом личных предпочтений. Я знаю, конечно, что в этом году мы можем выбирать. Но, вероятно, в следующем году они уже не захотят давать нам такого права. А это неправильно».
«Проблема еще и в том, что в машине класса GT или в любом другом прототипе у вас есть чуть больше пространства, чтобы разместить вещи, или хотя бы кабели».
«В наших кокпитах так узко, что места совсем нет или, по крайней мере, его недостаточно. И в этом я тоже вижу небольшую проблему».
«К тому же, куда вы собираетесь положить сухой лед? Конструкция машин не предполагает наличия такого дополнительного пространства. И через 15 или 20 кругов его в любом случае уже не останется. А потом по вашей системе будет циркулировать горячая вода».

КОММЕНТАРИИ К МАТЕРИАЛУ:

Добавить комментарий!